Обратный звонок
Ваше имя
Номер телефона
Введите символы с картинки
Семинар "ПАНЕЛИ СОНОПЛАТ - хит в мире звукоизоляции!"
Рынок строительных и отделочных материалов стремительно развивается: то, что год назад казалось новинкой, сегодня стало обязательным атрибутом во внешней и внутренней отделки помещений. И для того, чтобы всегда быть в курсе и оставаться в тренде, необходимо внимательно следить за современными тенденциями на рынке отделочных материалов.
22 декабря 2015 года компания "Центр Отделочных Материалов" организовала в г.Пензе семинар-презентацию нового отделочного звукоизоляционного материала: "Панели СОНОПЛАТ - хит в мире звукоизоляции".
В ходе мероприятия участники ознакомились с материалами и принципами современной и эффективной звукоизоляции на примере конкретных объектов, реализованных Компанией «Зона Комфорта» г.Рязань.
Одним из материалов, который вызвал особый интерес у слушателей стали панели «Соноплат», которые применяются в качестве звукоизоляционного и виброизоляционного слоя в системах на металлическом каркасе и при бескаркасном способе применения в борьбе с воздушными шумами, проникающими через стены, потолки.
Получить более подробную информацию об инновационном и эффективном звукоизоляционном материале «Соноплат» можно по телефону 540-222.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи