Обратный звонок
Ваше имя
Номер телефона
Введите символы с картинки
Инновационная новинка на рынке фасадных отделочных материалов - вспененный сайдинг Альта-Борд.
Ассортиментная линейка компании «Центр Отделочных Материалов» пополнилась ежегодными новинками от завода «Альта - Профиль».
Главной изюминкой среди новинок является вспенненый сайдинг «Альта-Борд», произведенный по инновационной технологии компании «Альта-Профиль».
Его главное отличие от классического вида сайдинга в том, что он полностью повторяет фактуру деревянного сайдинга и имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям за счет толщины панели.

К основным преимуществам данного вида сайдинга относятся:
-Улучшенная теплоизоляция.
Вспененный сайдинг обладает улучшенной теплоизоляцией по сравнению с традиционным сайдингом и другими отделочными материалами. Тем самым можно сэкономить на утеплителе.

- Повышенная шумоизоляция.
Так как в домах, отделанных металлическим сайдингом, во время дождя можно слышать стук дождевых капель, то в домах, облицованных вспененным сайдингом, такой эффект отсутствует. «Альта-Борд» обладает самым высоким показателей шумоизоляции среди отделочных материалов.

- Прочность.
Устойчивость вспененного сайдинга к механическим повреждениям – как в зимние морозы, так и летом в жару.

- Устойчивость к влиянию внешних факторов.
Выдерживает экстремальные погодные условия – ураганные ветра, сильный град. Устойчив к резким температурным колебаниям. Не выгорает на солнце.

Приобрести вспененный сайдинг «Альта-Борд» можно в наших фирменных магазинах, которые находятся по адресу г.Пенза, ул.Захарова 20 и ул.Перспективная 1а, ТЦ «Артель», 1 этаж.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи