Обратный звонок
Ваше имя
Номер телефона
Введите символы с картинки
14 апреля ежегодно по традиции в г. Пензе прошли семинар и презентация новой продукции компании «Альта-Профиль». Его слушателями стали клиенты и сотрудники компании «Центр Отделочных Материалов».

  В ходе семинара представитель компании «Альта - Профиль» рассказал и лично продемонстрировал новинки продукции, которые пополняли в 2016 году их ассортиментную линейку.

К ним относятся:

- Вспененный сайдинг ТМ «Альта-Борд».

- Новый вид сайдинга в коллекции «Блокхаус» ВН-3, который отличается от традиционного меньшими размерами и соответственно меньшей шириной «бревна».

- Новые коллекции фасадных панелей – камень «Флорентинский», камень «Неаполитанский», камень «Венецианский».

Хотелось бы отметить, что в инновационной системе крепления фасадов появились дополнительные элементы, которые позволят сделать монтаж еще более простым и удобным.
Особый интерес у аудитории вызвал новый вид сайдинга – вспененный сайдинг под ТМ «Альта-Борд», аналогов которому нет на российском рынке фасадных отделочных материалов. Он состоит из вспененного ПВХ и верхнего слоя, содержащего высокотехнологичные добавки для высокой цветостойкости и натуралистичности. Панели «Альта-Борд» полностью повторяют внешний вид деревянного сайдинга и монтируются так же, как классический сайдинг – «ёлочкой».
Еще одно новшество от компании, презентованное на семинаре, касается сферы информационных технологий – это современный и обновленный веб-сайт компании «Альта-Профиль». Теперь на сайте есть компьютерная программа под названием «Альта-Планнер», которая объединила в себе функции калькулятора и альта -модулятора. С её помощью можно в 3D режиме посмотреть, как будет выглядеть конкретный дом с заданными параметрами, облицованный сайдингом или фасадными панелями «Альта-Профиль», при этом можно попробовать разные сочетания цветов и фактур для подборки именно того, что нужно конкретному потребителю. Также программа «Альта-Планнер» позволит  рассчитать количество всех необходимых материалов, включая доборные планки и крепежи.
Спасибо компании «Альта-Профиль» за емкий и наглядный семинар – презентацию по обновленной ассортиментной линейке.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи