Обратный звонок
Ваше имя
Номер телефона
Введите символы с картинки
RSS

АКЦИЯ! Сайдинг коллекции «Аляска» 01.12.2016 АКЦИЯ! Сайдинг коллекции «Аляска»
АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!
Сайдинг ТМ «Альта-Профиль», коллекции «Аляска», цвет «Ивори» - 115 руб./шт. (Размер панели 3*0,205м).

Современная и эффективная звукоизоляция - панели СОНОПЛАТ. 03.06.2016 Современная и эффективная звукоизоляция - панели СОНОПЛАТ.
Современная и эффективная звукоизоляция - панели СОНОПЛАТ.
В нашей ассортиментной линейке появился абсолютно новый и эффективный звукоизоляционный материал – панели СОНОПЛАТ.

Инновационная новинка на рынке фасадных отделочных материалов -вспененный сайдинг  Альта-Борд. 03.06.2016 Инновационная новинка на рынке фасадных отделочных материалов -вспененный сайдинг Альта-Борд.
Инновационная новинка на рынке фасадных отделочных материалов - вспененный сайдинг Альта-Борд.
Ассортиментная линейка компании «Центр Отделочных Материалов» пополнилась ежегодными новинками от завода «Альта - Профиль».

Семинар "ПАНЕЛИ СОНОПЛАТ - хит в мире звукоизоляции!"    03.06.2016 Семинар "ПАНЕЛИ СОНОПЛАТ - хит в мире звукоизоляции!" 
Семинар "ПАНЕЛИ СОНОПЛАТ - хит в мире звукоизоляции!"
Рынок строительных и отделочных материалов стремительно развивается: то, что год назад казалось новинкой, сегодня стало обязательным атрибутом во внешней и внутренней отделки помещений. И для того, чтобы всегда быть в курсе и оставаться в тренде, необходимо внимательно следить за современными тенденциями на рынке отделочных материалов.

Альта –Семинар в г.Пензе 03.06.2016 Альта –Семинар в г.Пензе
14 апреля ежегодно по традиции в г. Пензе прошли семинар и презентация новой продукции компании «Альта-Профиль». Его слушателями стали клиенты и сотрудники компании «Центр Отделочных Материалов».

Преображаем фасад  дома с выгодными скидками!!! 28.09.2015 Преображаем фасад дома с выгодными скидками!!!
С 9 мая по 9 июня 2015 года  компания проводит акцию. При покупке сайдинга «Альта-Профиль» в комплекте с инновационной системы крепления фасадов, Вы получаете скидку  -14%.

В мае 2014года в компании «Центр Отделочных Материалов» состоялся Osmo-семинар. 28.09.2015 В мае 2014года в компании «Центр Отделочных Материалов» состоялся Osmo-семинар.
Представитель компании «Osmo» провел презентацию и мастер-класс по своей продукции.

Семинар и презентация новой продукции «Альта-Профиль». 28.09.2015 Семинар и презентация новой продукции «Альта-Профиль».
28 октября 2014 года на базе бизнес-инкубатора «Молодежный» ул.Попова 36 прошел семинар и презентация новой продукции «Альта-Профиль».

Семинар и тренинг по повышению уровня профессиональной компетентности в продажах 28.09.2015 Семинар и тренинг по повышению уровня профессиональной компетентности в продажах
Компания «Альта-Профиль» ежегодно в г.Пензе в офисе компании «Центр Отделочных Материалов» проводит семинар и тренинг по повышению уровня профессиональной компетентности в продажах и знакомят со своей продукцией. Семинар будет проходит в октябре 2015 года. Точная дата его проведения будет опубликована на сайте «Центр Отделочных Материалов» г.Пенза  в августе 2015 года.

Утеплитель Изовер «Фасад Мастер» 28.09.2015 Утеплитель Изовер «Фасад Мастер»
Предлагаем Вашему вниманию в данной статье ознакомиться с Новинкой на рынке теплоизоизоляции – утеплителем ISOVER «Фасад Мастер» (штукатурный фасад).